Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
557 0
Рубрика: Интернет
Анонс:
Здесь создают не объявления, а профили для каждого объекта, что исключает возможность дублей. И да, приложение бесплатное.

Новое мобильное приложение позволяет продавцам недвижимости «тестировать рынок»

Приложение Soho создано для собственников, инвесторов и профессиональных продавцов недвижимости. Каждой из этих групп оно помогает решать текущие задачи. В частности, агенты получают инструмент для построения своей «соцсети» с профилями клиентов и объектов. Без платы за размещение объявлений.

«Что сегодня нужно агентам по недвижимости, так это не просто еще одна платформа для объявлений. Это возможность создать и растить профессиональную сеть владельцев недвижимости, покупателей и арендаторов вокруг себя», — говорится на сайте приложения.

«Профили» объектов — это важное отличие данного портала от конкурентов. За счет их внедрения вся активность, включая переговоры в чатах и т. д., строится вокруг недвижимости. Попутно решается проблема дублей — у каждого объекта может быть только один профиль (предусмотрено указание реального адреса).

Как утверждает создатель проекта Джонатан Луи (Jonathan Lui), приложение Soho имеет еще одно преимущество перед порталами недвижимости. Оно позволяет владельцам, которые еще не готовы к продаже, оценить уровень интереса, «протестировать рынок». Он не уточнил, как именно это работает, но отметил, что для этого используются мнения реальных покупателей, ищущих дом своей мечты.

Soho уже объединяет информацию о 1000+ объектов в Австралии. В мае этого года инвесторы дополнительно вложили в него $1 млн и на днях оно было запущено в Сингапуре.

Читайте также о проекте краткосрочной аренды, который на локальном рынке «бьет» Airbnb

Зарубежная недвижимостьВалерию Майору и еще 1 пользователю это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →